Особенности натурального линолеума Forbo Marmoleum

Особенности натурального линолеума Forbo Marmoleum
9 Марта 2016
  •  
  •  6548
Рубрика:Линолеум

Натуральный линолеум Forbo Marmoleum – натуральный линолеум высшего класса. На протяжении более ста лет компания Forbo производит напольные покрытия разных видов, в том числе и натурального происхождения. Ассортимент продукции постоянно расширяется и улучшается благодаря использованию инновационных технологий и современного оборудования. Натуральный продукт есть натуральный продукт.

В состав Marmoleum входят исключительно натуральные вещества. Линолеум имеет ряд преимуществ по сравнению с другими напольными покрытиями. В первую очередь, это самое экологичное напольное покрытие. Marmoleum обладает высокой устойчивостью у износу, стойкий к воспламенению, прожиганию сигаретами, антистатичен. Имеет отличное противоскольжение до и после влажной уборки. Значительно уменьшает нагрузку на суставы.

Льняное масло, входящее в состав натурального линолеума благоприятно влияет на здоровье, обладает бактерицидными свойствами. Благодаря использованию природных красящих пигментов, цвета линолеума очень красивые и стойкие к разным воздействиям. При окраске не используются тяжелые металлы (кадмий, свинец), только природные красящие пигменты.

Товары участвующие в обзоре

Натуральный линолеум Armstrong Granette PUR
Натуральный линолеум Armstrong Marmocor Lino Eсo LPX
Натуральный линолеум Forbo Marmoleum Walton
Натуральный линолеум Tarkett Veneto 2.0