Входные системы Coral Forbo

Входные системы Coral Forbo
9 Марта 2016
  •  
  •  4143

Входные напольные системы от компании Coral Forbo зарекомендовали себя как качественный надежный продукт. Это отличный выбор в плане цена-качество. Компания Forbo имеет многолетний опыт производства напольных покрытий разного назначения и является лидером на мировом рынке грязезащитных напольных систем.

Коллекция входных напольных покрытий Coral от компании Forbo представлена покрытиями разного типа: Coral brush active, Coral classic, Coral Duo, Coral Luxe, Coral Grip и Coral Logo. В состав покрытий входят два вида нитей – для максимального поглощения влаги и для удаления частиц грязи. Системы Coral brush active подходят для всех типов входных зон и удаляют не только влагу, но и сухую грязь.

Coral classic имеет жесткую поверхность, благодаря чему очищает обувь от частиц грязи. Также для входных зон прекрасно подойдут напольные покрытия Coral Duo и Coral Logo. Coral Luxe – оптимальный вариант для укладки в коридорных зонах, приемных, вестибюлях. Покрытия Coral Grip имеют крупнопористую структуру и обладают свойствами противоскольжения.

Товары участвующие в обзоре

Грязезащитные покрытия Forbo Coral Duo
Похожие публикации