Обзор ковролина Balta

Обзор ковролина Balta
9 Марта 2016
  •  
  •  3278

Ковролин Balta - это коммерческое и контрактное покрытие высокого качества. Этот ковролин имеет хорошую репутацию на рынке напольных покрытий. Ковролин Balta представлен множеством коллекций. Среди этих коллекций ковролин для офисов, административных и развлекательных заведений.

Например, коллекция Campus представлена ковровыми покрытиями однотонных цветов. Есть строгие и сдержанные цвета, есть яркие и эксцентричные тона. Ковролин Fresco имеет двухтоновые расцветки. Большой интерес составляет коллекция Balta Wiltax. Он имеет множество шикарных расцветок.

Ковролин из этой коллекции прекрасно подчеркнет самый изысканный интерьер. Ковролин прекрасно впишется в гостиную и украсит кабинет. Коллекция Balta Master представлена низковорсовым ковролином с отличной износоустойчивостью. Он подойдет для помещений с частой проходимостью, под роликовую мебель.

Ковролин Balta имеет разную высоту и густоту ворса. Ковролин имеет качественную окраску и хорошо держит цвет, не выгорает на солнце, устойчив к влажной уборке. В то же время, ковролин обладает антистатическими свойствами.

Продается ковролин в рулонах и по купонной программе на отрез. В коллекциях есть ковролин с разным ворсом. При изготовлении ковролина на одном из этапов формируются петли, то есть ворс. Эти петли могут не разрезается, такой материал называется - петлевой ковролин.

Ковролин Balta имеет сертификаты качества, пожаробезопасен. Многообразие коллекций удовлетворит самых прихотливых потребителей и дополнит интерьер любого помещения.

На сегодняшний день ковровое покрытие Balta достаточно часто используется в качестве ковролина для гостиниц, офисов, игровых залов и других помещениях коммерческого и бытового назначения.

Товары участвующие в обзоре

в наличии
Код:
color of product
color of product
color of product
Ковролин Balta Plush
Ковролин Balta Serenity